С любовью к людям
12 Сентября 2010
Особое внимание директор ООО «Предприятие ФЭСТ» Владимир Михайлов уделяет подшефному Заволжскому дому-интернату для ветеранов, инвалидов и престарелых людей.

Пять лет подряд, каждый квартал, за счет «ФЭСТ» там проводится День именинника. Пожилым людям вручают подарки, говорят теплые, сердечные слова поздравлений.

Помимо этого, благодаря помощи Михайлова, реконструировано крыльцо и отремонтирована столовая. Теперь пожилые люди с удовольствием проводят в ней все праздничные мероприятия.

Заведующая по социальной работе ГУ «Заволжский дом-интернат для престарелых и инвалидов» Ирина Чернышова:

- Владимира Викторовича знаем давно. Он постоянно помогает улучшать условия проживания пенсионеров в интернате на протяжении многих лет. Благодаря ему выделены средства на реконструкцию столовой. Михайлов лично принимал участие в облагораживании территории.

Не забывает и об участниках Великой Отечественной войны. Ежегодно в День Победы, Михайлов организовывает для них праздничные мероприятия. Обращается со словами благодарности. Пожилым людям очень приятно внимание и теплые слова.

Недавно обратились к Михайлову, как депутату Костромской областной думы. Знаем, что он является координатором федеральной партийной программы «Новые дороги городов Единой России» в Костроме. Попросили включить в программу реконструкцию дороги к дому-интернату. Ведь по ней ездят не только машины, но и наши инвалиды-колясочники. Владимир Викторович пообещал отремонтировать дорогу. А свое слово он держит.


Галерея

Комментировать
Ваш комментарий появится на сайте после модерации.