Бизнес-форум "KoStromaMen"
11 Июня 2016
11 июня прошел первый мужской форум КоSтромаMan. На одной площадке собралось более 100 мужчин-предпринимателей. В рамках форума в качестве спикера выступил Владимир Михайлов, учредитель группы предприятий "ФЭСТ"

Владимир МихайловПо приглашению организаторов выступил сегодня на форуме KostromaMen. 
Я поделился своим опытом с людьми, которые хотят быть первыми в своем деле. Кроме известных всем методов, ресурс есть только в умении управлять своим временем. Его, к сожалению, всегда не хватает, поэтому его рациональное использование, дает возможность достигать поставленных целей. Научившись анализировать временные затраты на какое-либо действие в быту, например, на завтрак, сборы на работу или даже просто чаепитие, человек впоследствии на этих вещах будет экономить свое время, которое потом сможет потратить с пользой для своего бизнеса. Начинать надо с малого, потом это станет привычным и будет элементарным для каждой сферы деятельности человека. Все, что я рассказал участникам форума не является истиной в последней инстанции, но, во всяком случае, все это основано на личном опыте. Конечно, для экономии времени я использую разработанные мной программы: «ПУВ» - программа управления временем и «ПУП» - программа управления персоналом, которые позволяют мне анализировать рабочее время. «ПУВ» я использую для контроля самого себя, своего времени. «ПУП» разработана для предприятия, она позволяет мне контролировать работу на всех уровнях, даже на тех, которые непосредственно мне не подчинены. 

Я постарался на своём примере рассказать, как эффективно использовать время. Умный учится на чужих ошибках, не очень умный - на своих, а дурак и на своих не учится. Рассказав о своих ошибках, надеюсь, что в этой аудитории люди окажутся умными.


Галерея

Комментировать
Ваш комментарий появится на сайте после модерации.